http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Посольство » starbania


starbania

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b35/1812/64/340621a5a19a.gif
Starbania /Юмористическая фантастика
Приглашаем всех в галактику полную чудес и бань! Да-да, вы не ослышались, именно бань! Но пусть старые стереотипы не отпугивают вас, ведь у нас совершенно не те бани где сидишь и скучаешь. В Бане Басту вам придётся доказать, что вы достойны попариться в поединке, а чтобы стать банщиком на Чёрных Банях - вам предстоит сделать свой веник из особого токсичного дуба, пройдя тяжелые испытания.
Зачем мне присоединяться к какой-либо из бань? Ответ прост, чтобы участвовать в Галактическом Банном Турнире, в котором награда превзойдёт все ваши ожидания.

> Создайте собственную уникальную расу
> Выберите банную школу
> Воплотите самые смелые идеи
> Окунитесь в водоворот галактических событий

ГостеваяАкцииБанные школыШаблон анкеты

0

2

https://i.imgur.com/ltiu7uc.png

https://i.imgur.com/qr4Lvou.png

https://i.imgur.com/UADJuzT.png

https://i.imgur.com/TgJWE4y.png

https://i.imgur.com/UfmXLcy.png

https://i.imgur.com/jwRShCj.png

https://i.imgur.com/yFeKniq.png

https://i.imgur.com/xOVTWiR.png

https://i.imgur.com/SYNQwCB.png

https://i.imgur.com/cjcIIvT.jpg

https://i.imgur.com/G1w4T9J.png

Starbania /Юмористическая фантастика
Звёздные бани разыскивают смельчаков, готовых отправиться в сияющий космос. Тех храбрецов, что будут парить над пылающей поверхностью звёзд, тех кто будет покорять ледяные пики на забытых планетах, тех, кто готов доказать своё право на жизнь. Тех, кто осмелился ступить на Звёздные Бани!
Гостевая|Акции|Банные школы|Шаблон анкеты

0


Вы здесь » Camorra City » Посольство » starbania


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно