http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1315

1

В данном разделе, вы можете задать любой интересующий Вас вопрос, а так же, забронировать нужную для Вас внешность.
Максимальное бронирование внешности 120 часов.

Придержаны :
kougami shinya [psycho-pass]
__________________________

0

2

Мхм.
Придержите следующие внешности:

Kadoc Zemlupus - Fate \ Grand Order
Akuta Hinako, Consort Yu - Fate \ Grand Order

Спасибо.

0

3

Kadoc
Ок 👌

0

4

Прочитала сюжет и прям вау вау вау, это офигеть как классно :3
а дизайн вообще атмосферный.
Так что.... Кхм
1) Расы могут быть любые даже демоны? а что насчет человекоподобных андроидов?
2) я так понимаю, что глава мафий или бывшие главы, это уже не особо молодые. Возможно ли прописывать, что мой персонаж был дочерью если не действующего то бывшего главы, или лучше такого избегать? Заранее благодарю :)
3) и вообще  в каком году разворачиваются события?

0

5

Незнакомка написал(а):

Прочитала сюжет и прям вау вау вау, это офигеть как классно :3
а дизайн вообще атмосферный.
Так что.... Кхм
1) Расы могут быть любые даже демоны? а что насчет человекоподобных андроидов?
2) я так понимаю, что глава мафий или бывшие главы, это уже не особо молодые. Возможно ли прописывать, что мой персонаж был дочерью если не действующего то бывшего главы, или лучше такого избегать? Заранее благодарю 
3) и вообще  в каком году разворачиваются события?

Доброго времени суток !
1. Да , могут быть все кроме Богов и Полубогов, хоть гусеницей будьте :)
2. Вы можете быть детем мафии без проблем.
3.современный мир 2018/19 год декабрь / январь
Так же советую заглянуть в тему FAQ и Camorra City :)
Ждём Вас !

0

6

Спасибо за ответы
Я все прочитала, как только примерный образ придумаю, сразу зарегистрируюсь :3

0

7

Незнакомка написал(а):

Спасибо за ответы
Я все прочитала, как только примерный образ придумаю, сразу зарегистрируюсь :3

Отличного дня Вам и вдохновения! Ждём Вас!

0

8

Йо, бездельники.
Ладно, не набрасывайтесь с поцелуями.
Да...я тут ходил, скучал и все прочитал.
Я так понимаю, на сейчас все места вакантны? В том числе и глав семейств? Ой-ёй, а семьи эти мафиозные я так понимаю от расы не зависят вовсе? В общем, надеюсь меня просветят, обогреют и пнут по рожице в сторону анкеты.

С любовью гулящий Bloom.

0

9

Сабака-писака. написал(а):

Йо, бездельники.
Ладно, не набрасывайтесь с поцелуями.
Да...я тут ходил, скучал и все прочитал.
Я так понимаю, на сейчас все места вакантны? В том числе и глав семейств? Ой-ёй, а семьи эти мафиозные я так понимаю от расы не зависят вовсе? В общем, надеюсь меня просветят, обогреют и пнут по рожице в сторону анкеты.

С любовью гулящий Bloom.

Доброго времени суток!
Да , главы семейств свободы. Расы абсолютно любые , главное не Боги и Полубоги.
Вдохновения Вам для анкеты ! Ждём Вас!

0

10

Забейте внешность пожалуйста: Kirishima Touka - Tokyo Ghoul

А также смените имя на: Miriam Styx

Заранее спасибо

0

11

Miriam Styx
Придержала, сменила.)

0

12

Добрый день! Или уже добрый вечер? Хм...
Знайте, от любопытства заглянул к вам на огонек и влюбился в такое чудесное место, как Ресторан "Sweet Pear". Особенно любопытна роль официанта. Скажите на милость, а обязательно все работники данного заведения будут напрямую связаны с мафией Маррони? (Раз уж они владеют данным заведением). Или они просто владеют данным местом, а скромным официантам не обязательно иметь какие-либо связи с данным семейством?
Заранее благодарю за ответы!

0

13

Мимокрокодил написал(а):

Добрый день! Или уже добрый вечер? Хм...
Знайте, от любопытства заглянул к вам на огонек и влюбился в такое чудесное место, как Ресторан "Sweet Pear". Особенно любопытна роль официанта. Скажите на милость, а обязательно все работники данного заведения будут напрямую связаны с мафией Маррони? (Раз уж они владеют данным заведением). Или они просто владеют данным местом, а скромным официантам не обязательно иметь какие-либо связи с данным семейством?
Заранее благодарю за ответы!

Доброго дня! Нет, не обязательно, суть в том, что сам ресторан принадлежит мафии, но не все об этом знают) Не обязательно иметь какие-то связи)

0

14

Доброго дня! Нет, не обязательно, суть в том, что сам ресторан принадлежит мафии, но не все об этом знают) Не обязательно иметь какие-то связи)

Чудесно!
Не придержите роль официанта ресторана "Sweet Pear"? Был бы безумно благодарен!

0

15

Мимокрокодил написал(а):

Чудесно!
Не придержите роль официанта ресторана "Sweet Pear"? Был бы безумно благодарен!

Без проблем !
Вдохновения Вам!
Ждем Вас!

0

16

Только думал, что перестану честных людей и нелюдей мучить своими извечными вопросами, как вдруг по пути возник еще один!
Пока еще раз перечитывал шаблон договора, захотел уточнить: вот в правилах написано, что должен стоять любой арт. А в шаблоне под изображением персонажа стоит маленькая приписка "[имя персонажа - фандом]". Это получается, что арт должен быть обязательно из какого-либо фандома (аниме, мультфильмы, фильмы, книги и т.п.)? Или это для тех, у кого есть этот фандом? А если у меня просто арт, без привязки к фандому, то мне просто удалить данную приписку или поставить на месте нее прочерк? Или имя автора арта?

P.S.: Спасибо теплые пожелание, вдохновение мне точно понадобится.

0

17

Мимокрокодил написал(а):

Только думал, что перестану честных людей и нелюдей мучить своими извечными вопросами, как вдруг по пути возник еще один!
Пока еще раз перечитывал шаблон договора, захотел уточнить: вот в правилах написано, что должен стоять любой арт. А в шаблоне под изображением персонажа стоит маленькая приписка "[имя персонажа - фандом]". Это получается, что арт должен быть обязательно из какого-либо фандома (аниме, мультфильмы, фильмы, книги и т.п.)? Или это для тех, у кого есть этот фандом? А если у меня просто арт, без привязки к фандому, то мне просто удалить данную приписку или поставить на месте нее прочерк? Или имя автора арта?

P.S.: Спасибо теплые пожелание, вдохновение мне точно понадобится.

Нет, арт должен быть не обязательно из фандома. Это для тех у кого фандом. Просто удалить приписку) Имя автора не обязательно)

0

18

Аха. Часть из этого возможно станет очевидным если заглянуть в анкеты... но они скрыты, так что выбора нет!
1) А где вообще находится этот город-государство Каморра? Америки? Евразия? На каком языке говорит большинство? И что конкретно подразумевается под "вселенской церковью"?
Это выглядит как крупный портовый город в западном полушарии, католический, англоязычный, но с сильным итальянским большинством (достаточным для чисто американской мафии), да только в матчасти ничего этого нет. В матчасти даже не сказано точно наш ли этот мир (с демонами бананов), или совсем другой, но с пересекающимися идеями (вроде Санты Клауса).
2) Что конкретно подразумевается под "физической способностью"? Те же магические перевоплощения, регенарации и прочие немыслемые преимущества в сравнении со средним человеком, или пять лет в секции тхеквандо, позволяющих бить пяткой в нос как боженька?

0

19

И мелодия из Godfather написал(а):

Аха. Часть из этого возможно станет очевидным если заглянуть в анкеты... но они скрыты, так что выбора нет!
1) А где вообще находится этот город-государство Каморра? Америки? Евразия? На каком языке говорит большинство? И что конкретно подразумевается под "вселенской церковью"?
Это выглядит как крупный портовый город в западном полушарии, католический, англоязычный, но с сильным итальянским большинством (достаточным для чисто американской мафии), да только в матчасти ничего этого нет. В матчасти даже не сказано точно наш ли этот мир (с демонами бананов), или совсем другой, но с пересекающимися идеями (вроде Санты Клауса).
2) Что конкретно подразумевается под "физической способностью"? Те же магические перевоплощения, регенарации и прочие немыслемые преимущества в сравнении со средним человеком, или пять лет в секции тхеквандо, позволяющих бить пяткой в нос как боженька?

Доброго дня.
1. Бывший город мигрантов. Время настоящее, мир модифицированный, полный любых рас ( запрещены Боги и Полубоги) . В Матчасти этого действительно нет, что бы не нагружать лишней инфой, прописаны только основные аспекты, что имеют место быть.
2. Немыслимые преимущества в сравнении со средним человеком, секции и т.д. больше бытовое.

0

20

И мелодия из Godfather Но, если это проблема, для больше удобства могу добавить этот фрагмент.

0

21

Бронь внешности Camilla - Fire Emblem If, пожалуйста~

0

22

Paula
Ок

0

23

Я вот думаю, кого для сюжету надобно?
Засранцев, чтоб аж зубы скрипели, или наоборот, доброняш с активной жизненной позицией и желанием свить из кишок злодеев колбасную корзинку?

0

24

time for tea написал(а):

Я вот думаю, кого для сюжету надобно?
Засранцев, чтоб аж зубы скрипели, или наоборот, доброняш с активной жизненной позицией и желанием свить из кишок злодеев колбасную корзинку?

Доброго времени суток , кого Вашей душе угодно!

0

25

Mich, это плохой ответ! Моей душе может быть угоден садовник-пацифист, не пригоден для сюжета, а может и кровавая психопатка, которая просто не нужна сюжету! Я и так возьму кого уго-одно, но я хочу легкой конкретики, намека, кого было бы взять, скажем так, интереснее.

0

26

time for tea написал(а):

Mich, это плохой ответ! Моей душе может быть угоден садовник-пацифист, не пригоден для сюжета, а может и кровавая психопатка, которая просто не нужна сюжету! Я и так возьму кого уго-одно, но я хочу легкой конкретики, намека, кого было бы взять, скажем так, интереснее.

Сюжет можно связать и с этими персонажами, если конкретно, то можете заглянуть в раздел профессии и выбрать подходящего, ибо все, кто там написан , будут участвовать в сюжете )

0

27

Добра. Неудобно, что информации худо-бедно, ну да ладно.
1. Обожаю концепцию вампиров из "Vampire: The Masquerade". Могю я её подчистую слизать для персонажа?
2. Хочу побольше узнать про преступные кланы. Поскольку я информации о них увидел мало то, так понимаю, их особенности я могу узнать только у лидеров этих кланов. Поэтому, если не сложно, пару слов о их кланах с их подачи.
2.1. Если первый вариант - удовлетворительный, то я мечу на место правой руки главы клана. Буду делать венецианского мафиози-некроманта.

0

28

Ректальный кардинал написал(а):

Добра. Неудобно, что информации худо-бедно, ну да ладно.
1. Обожаю концепцию вампиров из "Vampire: The Masquerade". Могю я её подчистую слизать для персонажа?
2. Хочу побольше узнать про преступные кланы. Поскольку я информации о них увидел мало то, так понимаю, их особенности я могу узнать только у лидеров этих кланов. Поэтому, если не сложно, пару слов о их кланах с их подачи.
2.1. Если первый вариант - удовлетворительный, то я мечу на место правой руки главы клана. Буду делать венецианского мафиози-некроманта.

Доброго дня!
1. Вполне.
2. Они кукловоды , правят город за спинами кукол и владеют определенными заведения , непосредственно, планы хвоили главы )
2.1 без проблем , как указывалось , главы может быть 2

0

29

А мне нужно спрашивать разрешение на то, чтобы быть вторым главой, или это уже вторичное?

0

30

Ректальный кардинал написал(а):

А мне нужно спрашивать разрешение на то, чтобы быть вторым главой, или это уже вторичное?

Этот вопрос, уже конкретно с каждым из глав разберите отдельно.
Есть у каждого из глав готовые мысленные концепты на строй в семье и разбивать все щелчком пальца, не очень хорошо. Что касается "правой руки", тут так же конкретнее обратитесь к главам, так как каждый из них может по своему обеспечивать полноту власти своим заместителям.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Camorra City » Совет Теней » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно