http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Основная информация » Доска Новостей


Доска Новостей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки!

Мы рады приветствовать Вас, на нашем проекте  Camorra City!
Мы рады каждому игроку, что зашел на наш проект. Никто не останется без внимания! Администрация по мере возможности будет отвечать на все ваши вопросы, что вы задаете в темах, либо же пишите лично.
Тема будет постепенно пополняться новыми новостями, в которых будет рассказываться об обновлениях, конкурсах, квестах, или других интересных плюшках для игроков. Не забывайте читать!
Приятной вам игры и доброго пути!


Ваша Администрация.  Camorra City.

0

2

Уважаемые игроки!

Новогодние праздники прошли удачно, и не только потому, что наш состав все пополняется и пополняется, но и запустилось много других предложений, что не могут оставить Вас равнодушными. Итак, готовы? Тогда поехали.
Начнем с открытия новых тем, таких как Газета • Camorra City Time• , здесь, будут выкладываться самые свежие новости из ролевого мира. Кто , где куда и с кем, только здесь, новый и первый выпуск будет уже скоро! Помимо этого, запустилось еще две темы с участником недели , который будет отвечать на вопросы в рубрике Week with ... ? , а так же Рождественский Квест, начало которому уже положено, следите за продолжением уже в сюжетном квесте.
Напоминаю, что за голос Вы можете получить + в репутацию, написав в тему Голосование, помимо этого, может Вы уже заслужили другую награду? Тогда может стоит заглянуть еще и в тему Награды ? Спешите, Ваша награда ждет только Вас!
Не забываем, если Вы отыграли эпизод, или по каким-то причинам, не можете его доиграть, тогда стоит его закрыть и написать об этом в теме Законченный Эпизоды . Но бывает и такие ситуации, когда персонаж уже приелся и Вы хотите что -то нового. Это совершенно не проблема, Вы можете найти себя, поменять персонажа, ник, или какую-либо информацию, достаточно написать в тему Смена персонажа .
Из новостей, на данный момент это все ! Отличной Вам игры, вдохновения и только ярких, неподдельных эмоций!

С Уважением, Администрация проекта Camorra City.

0


Вы здесь » Camorra City » Основная информация » Доска Новостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно