http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Не можете найти себе человека на эпизод? Вам сюда, пишите, делитесь, играйте!

0

2

Буду первооткрывателем, да!
Никто не хочет поделиться информацией с отчаянным журналистом или стать жертвой его охоты?

0

3

Beatrice Bonelli
Рокс, я думал хоть аватар будет новый. Я готов

0

4

Beatrice Bonelli написал(а):

или стать жертвой его охоты?

Актер хочет х)

0

5

Adler
То ли я давно нормально не высыпалась, то ли меня опять с кем-то спутали.
Простите, но аватарка найдена путем яндекс.картинок сегодня. Черт... а я думала, она не настолько стара и поюзана)))

Minazuki
О! Я уже говорила, что у меня на вас планы, как на личный фетиш? Да? Повторю еще раз! Вам  как удобно? Поиграть в погоню? Поиграть в таинственную встречу-интервью? Случайная встреча? Готова придумать эпизод в стиле в котором будет вам угодно)

0

6

Beatrice Bonelli написал(а):

О! Я уже говорила, что у меня на вас планы, как на личный фетиш? Да? Повторю еще раз! Вам  как удобно? Поиграть в погоню? Поиграть в таинственную встречу-интервью? Случайная встреча? Готова придумать эпизод в стиле в котором будет вам угодно)

*посмеивается* да, говорили, и я запомнил) думаю лучше будет в лс обсудить детали тогда!

0

7

Просто ищу

0

8

Тоже пока побуду в пассивном поиске соигрока. Готов на любые авантюры. Согласен на все ваши идеи или могу как-нибудь коряво предложить свои. Всем рад, всех жду.

0

9

Не совсем сюда, возможно, но всё же.
Вампир, педофил, продукт инцеста и просто король ночной Вероны ищет себе местечко в одном из преступных кланов города. Желательно - в качестве соправителя, ну или в качестве правой руки. Соответственно, хотел бы увидеть взгляды каждого заинтересованного лидера своего семейства на свою организацию.

0

10

Elia Ieronimo Giovanni
Соправителя в Маррони не получится, но...
Правая рука, которая та же как и глава прислушивается к мнению советника и публично играет роль главы, это можно.

0

11

Adler
Хорошо, тогда я пока накидаю анкету и вкину её в лс, мне так проще будет. По ходу уже это дело разбирать.

0

12

Elia Ieronimo Giovanni
Да так будет удобнее.

0

13

итак, в самом деле можно и сыграть.

0

14

Gunther Brahms
Если хочешь, можем пойти придумать что-нибудь
А то все уже как-то разбежались по эпизодам, я даже глазом моргнуть не успел

0

15

Christian Haley
хм, можно. учитывая, что у нас есть общие точки пересечения. я плохо генерирую что-то интересное, так что придется подумать хорошенько.

0

16

Gunther Brahms
А пошли тогда в лс или скуп (если он у тебя имеется), где можно порасписывать пару идей. Авось чего-нибудь родим на радостях

0

17

hey hey

0

18

Доброго времени суток, дамы и господа. Был бы рад влиться в ваш коллектив еще сильнее, а потому машу флагом, привлекая к себе внимание.
Толком сюжета нет, но пара зарисовок уже созревает. Готов стать тем, кто и чашечку кофе разделит, и с того света вытащит. Жанры самые разные (разве что попрошу не пережимать с жутью (да, мы впечатлительные))
Был бы рад найти еще друзей знакомых. Ну и, конечно же, наладить отношения с «Семьей».

Тык. На этом пока все. С наступающим старым новом годом.

0

19

Clarao
если есть желание начать игру, может, даже постепенно, могу попробовать предложить свою кандидатуру, если хоть как-то подойду для этого

0

20

Enio Adamidi
Все очень и очень возможно. Стучите в лс)

0

21

Clarao
Привет. Я с тобой точно хочу что-нибудь отыграть, только когда стану посвободнее сессия она такая...
Так что "держу на мушке"))

0

22

Tom Enslin
Договор /сложил руку пистолетом/ Я тоже тогда держу

0

23

Борец за Добро и Справедливость где-то в воображении
Ленивая ши со своей скромной аптекой ищет соигрока (соигроков?) на чашечку чая в "Садах" или что поинтереснее. Постараюсь сгенерировать что-то серьёзное и не просто знакомствозавязывающее на основе ваших пожеланий и планов.
Жесть, трешак и прочь - не пугают.

0

24

Avalon fon Drachenwitz
Ну, я думаю, мы можем что-нибудь придумать вместе)

0

25

Avalon fon Drachenwitz
Ма шерри, завтра нагряну к вас в ЛС с темой для игры)

0

26

Mor Shani
Звучит хорошо, постучаться в лс?

Adler
Буду ждать~

0

27

Готов для неспешной игры.

0

28

Lucifer
Ну что Питон, я бы сыграл на тему твоей сестрички.

0

29

Adler
Пойдем в лс

0

30

Так, кот готов рискнуть взять третий эпизод! х) Крайне не спешный, если что)

0


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно