http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

Не можете найти себе человека на эпизод? Вам сюда, пишите, делитесь, играйте!

0

61

Готова еще для одного эпизода х)

0

62

Собсна, всё же возьму ещё один эпизод, пока Кадока с квентой нет и не смогу вкатиться в сюжет.
Желательно вне "Садов".

0

63

Кому стаканчик налить? c:

0

64

Sen
Можно мне ?)

0

65

Sher
Конечно. c:
Прыгайте в ЛС, обсудим что да как)

0

66

Хочу еще один эпизод.
Хочу снова быть слабой, забитой, истерзанной жизнью.
Зверьком, что жмётся в угол от косого взгляда.
Тем человеком, чужие руки для которого это плети.

0

67

Ищу соигроков, пока не начала писать отдельным личностям сама.

0

68

Agata
Все зависит от того, кто в вашем понимании "отдельные личности" это влияеттна многое.

0

69

Adler
Во мне должна быть какая-то загадка.
Но, скажу честно, Адлера для старта не рассматривала, хотя у меня есть зачатки идей как для флешбеков (бандитская Каморра, привет), так и для настоящего.

0

70

Agata
Как насчет верного слуги Смерти?

0

71

Agata
Просто по отыграным эпизодам в начале января только исчезла прошлая хозяйка этого борделя.

0

72

Adler написал(а):

Просто по отыграным эпизодам в начале января только исчезла прошлая хозяйка этого борделя.

Я это успела заметить, когда уже заделала анкету, так что "щито поделать".
Да и, честно говоря, вообще не вижу с этим проблем.

Alexander Iris написал(а):

Как насчет верного слуги Смерти?

Да я вообще не против, хотя у меня в голове нет какого-то осмысленного эпизода. Если мысль есть - вперед. Можно в ЛС мне стукнуть)

0

73

Agata
Я тоже не вижу в этом сложностей. Просто к вашему становлению это так или иначе имеет отношение. Правда официально, Мич просто уехала.

0

74

Agata
Учитывая то, что Смерть не особо любит, когда смертные убивают друг-друга, то я могу за вами следовать и чисто следить. А затем в один момент "случайно" попасться

0

75

Вот и я теперь тоже в поиске)

0

76

для раскачки взял бы один эпизод в альтернативе - тут можем и в хоррорятину углубиться, сумасшедшие, психологический триллер или зомби-тематика в фаворитах, но обдумать и придумать что-то вместе думаю с тобой, дорогой юзернейм, сможем. плюс давно держал в голове идею "дисней в мрачных тонах", может видели арты в похожей тематике. либо в настоящем/будущем, тут уже что-то более спокойное, менее драйвовое, больше разговорное и философичное, как вариант нажраться в сопли и толкать умные речи за жизнь и о её смысле, а потом уснуть под лавкой, почему не

в любом случае за любой бунд кроме голодовки, может придумаем с тобой что-то более крутое c:

0

77

Moran Blazkowicz
Я бы сыграла вот такое:

Красавица и чудовище dark

Я отыграю альтернативную Бэль.
Вам же достанется альтер принц.
История схожа, только вот Бэль не просто красавица, но еще и беднячка со сложной судьбой. Принц же немного другой, тот же монстр с гривой, но не тот, что будет учиться сдержанности и далеко не тот, что будет пытаться завоевать сердце милой девушки красивыми действиями.
Ваша роль будет пытать Бэль на протяжении эпизода, будь то голод, физические пытки. Единственное условие без сексуального насилия. В остальном ваша цель заставить через боль любить себя. Это будет смесь рейтингового NC из тегов #blood, психологической ломки и давления.

0

78

Abigail Holt
таки мне нравится, я согласен
есть что-то более удобное для связи? телега, вконтач, в директе в инсте может привычнее, или проще тут в лс остальные моменты обговорить?

0

79

В поисках. Конкретных идей пока нет, но в процессе может что-нибудь сообразим.

0


Вы здесь » Camorra City » Организационная » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно