http://forumstatic.ru/styles/0019/ef/7d/style.1548945456.css http://forumstatic.ru/styles/0019/f0/89/style.1549021262.css
Your life may not be in your hands.
Remember it always ...
Episode of the Month
Demon Administration...
Active Players...
Storyline
[Декабрь - Январь. 18/19] На улицах лежит снег, начало декабря. Обстановка в городе тихая, по крайней мере, так говорят репортеры из новостей. Ни крупных краж, ни убийств. Если их нет в эфире, не значит, что их нет вообще. Хотя, большинство думают именно так. Не показали в новостях, значит, ничего плохого не произошло. Мафия сбавила свои обороты, но кто же знает для чего именно? Может они просто наблюдают за деяниями более мелких сошек. Возможно. А возможно, это затишье перед бурей. Мало кто поймет, что может произойти в рождественской суете, Сантой может оказаться тот самый боец из подпольного клуба, или же, даже сам наркоторговец. Академия ушла на каникулы, часть учеников, так же и преподавателей осталось непосредственно в самой Академии, т.к. это их дом, и идти им больше некуда. Самая жара началась сейчас в пабах, ресторанах и публичных домах. Поток клиентов нескончаемый, только успевай деньги из кассы убирать в сейф... Пока все идет тихо, до поры до времени. Пока кто-то из кукловодов, снова не возьмется за свою куклу и не прикажет совершить иное..
Camorra City
Основано: ~789 лет назад; до этого, на протяжении двух веков был обычным городом, заселенным мигрантами. Политический режим: Демократия. Тип климата: умеренный, субтропический. Население: ~1200 000 постоянных жителей. Религия: вселенская церковь; чаще всего игнорируется. Валюта: единая валюта, кол (col).

RPG — топ

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Camorra City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Camorra City » Посольство » The Gifted: Destroying Bridges


The Gifted: Destroying Bridges

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumstatic.ru/files/0019/f3/2d/65349.gif

0

2

ЛОРЕН В ПОИСКАХ ОТЦА


✘ Reed Strucker | псевдонима вроде как нет
✘ 40 лет | гетеро, женат
✘ Подполье Мутантов

https://media.giphy.com/media/3ohhwmxdyai3a9AV0I/source.gif
Stephen Moyer


О ПЕРСОНАЖЕ


Папа всегда был особенным для меня человеком. Почему-то даже зная, что он работает адвокатом, который сажал мутантов, все равно я хотела рассказать тебе о том, что стала другой. Испугалась, конечно, потому что отношения у нас хоть и были доверическими, но все равно не могла же я все-все рассказать, а стоило. Может, мы жили бы сейчас спокойно и никого не трогали.
Ты такой же мутант, но в тебе сила скрыта. Точнее ее блокировали в детстве, и сейчас она медленно вырывается наружу. Мне очень жаль дедушку, который умер, но всю жизнь пытался спасти тебя.
Мы очень близкие с тобой. Мне проще всего на свете рассказывать тебе секреты и слушать твои истории. Нет, я не говорю, что с мамой все плохо, но все же к тебе я по своему привыкла. Не просто так ведь меня называют папиной дочкой.
На данный момент твои силы возвращаются, и ты испытываешь ужасную боль и мигрень. Я знаю, что тебе страшно, но я буду рядом. На данный момент не знаю о том, что ты мутант, но может, стоит поговорить? Секреты нас губят, папа.


ПРОЧЕЕ

Персонаж очень нужен, как для меня, так и для Энди. Я уверена, что нам есть что отыграть, что тебе есть что рассказать. Очень интересный мужчина, который преодолевает все. Мы все еще пытаемся сохранить семью и это не может не вдохновлять. Обязательно вернем Энди, но пока возвращайся давай.
Связь со мной я в лс дам, а так на форуме куда чаще, чем в соц.сетях.

0

3

Я В ПОИСКАХ МАТЕРИ


✘ Caitlin Strucker (девичья - Reynolds)
✘ 40 | гетеро
✘ Подполье мутантов

https://imgur.com/We7KZhT.gif
Amy Louise Acker


О ПЕРСОНАЖЕ

Я понимаю, как тяжело быть моей матерью (Лорен же у нас душка), но ты справлялась. Всегда поддерживала и старалась найти ко мне подход в те минуты, когда я закрывался в себе от всего мира из-за трудностей в школе. Ты пыталась заменить мне и отца - вечно пропадающего на работе - правда это больше выглядело, как чрезмерная опека. Спасибо, что не отказалась от меня, когда врач советовал сделать аборт на пятом месяце беременности, предупредив, что можешь погибнуть ты и я при родах. Надеюсь, ты не жалеешь об этом выборе сейчас, когда я решил уйти к Риве.
Меня восхищает то, какой сильной ты стала, когда вся наша жизнь перевернулась с ног на голову, когда мы узнали о том, что мутанты. Ты старалась не поддаваться панике, найти такой выход, чтобы было комфортно всем. Единственная ошибка была - остаться в Подполье. Может, если бы мы уехали в Мексику, как и планировали изначально, наша семья всё ещё была бы единой, но лично я рад тому, что мы изменили свой начальный план.
Казалось бы странно, обычный человек среди мутантов, помогает им и скрывается от закона. Но надо признать: ты им нужна так же, как и они тебе. Твои знания в биологии мутантов и человеческой делают тебя бесценным кадром, за которого будут стоять горой, ведь все хотят жить, не так ли? До сих пор вспоминаю, как твои знания и наши способности помогли спасти мутанта в Подполье. Мы были словно единый организм, выполняющий каждую свою функцию во имя спасения другого. Это было по-настоящему захватывающе. Думаю, ты и сейчас не плохо им помогаешь не только своими знаниями медсестры, но и стрельбой из оружия, ведь дела у Подполья стали совсем плохи. Тебе пришлось поднять из памяти самые неприятные моменты, когда твой отец воспитывал в тебе настоящего бойца, чтобы выжить. Легко ли тебе это даётся? Думаю нет, но вряд ли ты когда-нибудь признаешь это вслух. Уж слишком ты привыкла быть для всех поддержкой и вдохновительницей.
Знаю, ты никогда не оставишь попытки вернуть меня, но, может пора принять уже факт того, что твой сын стал взрослым?


ПРОЧЕЕ

Я, как и Лорен, очень хотел бы увидеть мать на форуме. Она не менее значимый персонаж в этой вселенной и игра ей найдётся разносторонняя. Хотите драму? Устрою лично. Хочешь повысить её навыки бойца и выходить на передовую с мутантами? Никто не станет Вас сдерживать. Главное, не делайте из неё Сью, персонаж к этому, к сожалению, склонен. Если ты придёшь сразу с отцом, будет круто вдвойне. Дети ждут тебя, мам.

0

4

РЕБЕККА В ПОИСКАХ ВОЗМОЖНОГО БУДУЩЕГО СОРАТНИКА


✘ Oliver Waters | на выбор игрока
✘ ~20 | на выбор игрока
✘ бывший пациент психиатрической клиники

http://funkyimg.com/i/2RZZV.gif
Iwan Rheon


О ПЕРСОНАЖЕ

   Оливер родился в неполной семье, и до двенадцати лет он жил только с матерью. Воспитывать ребенка в одиночку было тяжело, одинокой женщине приходилось много работать, чтобы прокормить себя и маленького Оливера. Из-за недостатка внимания со стороны матери мальчик был предоставлен сам себе, и это не могло не отразиться на его личности. Оливера неоднократно ловили за кражей, при этом перед матерью он оправдывался тем, что таким образом хотел хоть как-то помочь ей. В школе Уотерс плохо учился, а после уроков нередко ввязывался в драки из-за задиристых одноклассников, которые дразнили его из-за бедности, и это стало развивать в нем жестокость.
   Оливеру было всего двенадцать, когда мать умерла. Близких родственников, готовых взять мальчика под свое крыло, увы, не оказалось, поэтому он был помещен в детский дом. Жизнь в приюте не особо отличалась от прежней: Оливер по-прежнему был предоставлен сам себе, конфликтовал с учителями. Разве что драки теперь происходили чаще, поскольку Уотерс жил бок о бок со своими обидчиками.
   В годы, проведенные, в детском доме у Оливера проявились способности, и тогда он понял, что это дар, посланный ему для наказания его обидчиков. Правда направил он его совсем не в том направлении. Для Оливера использование его способностей стало забавой. Первое время забавы больше походили на безобидные розыгрыши, как ему самому тогда казалось, но позднее дело доходило до того, что он мог отправить кого-то в больницу с тяжелыми травмами. Уже тогда работники приюта задумывались о том, что Оливера нужно оградить от остальных воспитанников. Но в этот же период объявился отец мальчика, узнавший о существовании сына совсем недавно. Тогда Оливер впервые по-настоящему почувствовал заботу, что он кому-то действительно нужен. Достойная, хорошо оплачиваемая работа позволяла отцу много времени проводить с сыном, а после окончания школы он устроил Оливера в престижный университет.
   К тому, что его сын – мутант, Уотерс-старший отнесся спокойно, но первое время он даже не подозревал, в каких целях Оливер использует свою силу. О том, каков его сын на самом деле, отец узнал только тогда, когда в двери его дома постучались чистильщики, пока Оливер был на занятиях в университете. К счастью, отцу удалось убедить незваных гостей не принимать поспешных кардинальных мер, дав обещание самостоятельно решить проблему. И он сдержал обещание. Решение сдать сына в психиатрическую клинику любящему отцу далось нелегко, ведь за такой короткий срок он действительно успел привязаться к мальчику. Но, разумеется, сам Оливер не осознавал этого, для него поступок отца был не более чем причиной избавиться от надоевшего сына, мол, поиграл в папашу – и хватит. Все то, время, проведенное в лечебнице Оливер мечтал отмстить предателю-отцу за то, что дал ложную надежду, что он был ему нужен, что он был любим. И удача оказалась на его стороне, когда дверь палаты оказалась открытой, и у Оливера появилась возможность сбежать.


ПРОЧЕЕ

О да! Я рассчитываю на пересечение наших персонажей в дальнейшем! Но если вы этого не захотите – не беда, я не стану настаивать, и мы вполне можем существовать отдельно.
Предпочитаю не ограничивать игрока, поэтому детали биографии вполне можете доработать самостоятельно, но, если вдруг возникнут какие-то сложности, можем доработать их вместе, только позовите)
Не хотелось бы видеть одну бессмысленную жестокость со стороны персонажа, его поступкам всегда должно быть оправдание. С его стороны, разумеется. Не должен быть лишен хитрости, остроумия, тактики, а также остроты на язычок.
Имя и фамилия взяты абсолютно рандомные, поэтому смена только приветствуется. Что касается внешности, ее изменение крайне нежелательно. Реон, на мой взгляд, прекрасно подходит под персонажа, но, если все же появится желание изменить, то только с совместным обсуждением.

0

5

ЭНДИ В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО ЙОДЫ


✘ Lorna Dane | Polaris
✘ 30 | гетеро
✘ Внутренний Круг (КАП)

https://imgur.com/1MSK17p.gif
Emma Dumont


О ПЕРСОНАЖЕ

Лорна достаточно неординарная личность, имеющая свою точку зрения. Ей не стыдно за то, что она мутант, она гордится этим и внушает то же чувство другим мутантам. Жить спокойно ей не даёт биполярное расстройство, влияющее на её настроение из-за чего она пролежала в психиатрической клинике. Обуздать расстройство, чаще, ей удаётся, но при сильных эмоциях всё летит к чертям и "болезнь" берет вверх. Конечно, она не кричит о своём расстройстве во всеуслышание и остро реагирует на необдуманные слова о её сумасшествии. Лорна внушает вид истинного лидера, способная прибегать к радикальным мерам, в те счастливые часы, когда расстройство отступает.
Мне же Полярис стала очень близка после того, как мы покинули Подполье. Частично, ей удалось заменить мне семью, в то нелегкое время адаптации в КАПе. Теперь, не задумываясь, я пойду за любым советом именно к ней и никому другому. Да, мы решили пойти путём войны, чтобы добиться мира для мутантов, но разве оно того не стоит? Я вижу, как ты веришь в наше дело и мне придаёт это ещё бОльшей уверенности, подначивая улучшать свои способности.


ПРОЧЕЕ

Лорна нужна всем и каждому на этом проекте, а особенно в сюжетку, о которой расскажу лично. Мне не хватает саркастичных перепалок с единственным близким человеком, находящимся рядом. Приходи, люби персонажа и развивай его так, как тебе вздумается. Что касается ребенка - Авроры - ты вольна поступать так, как захочется. АМС не ставит ограничений по этому поводу. Мы ждём тебя, Полярис!

0

6

МИРА В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА


✘ Nicholas Deveraux
✘ 23 | ориентация на твой вкус
✘ лояльность на твоё усмотрение

http://s2.favim.com/orig/36/banshee-caleb-landry-jones-first-class-ginger-landry-jones-Favim.com-297421.gif
Caleb Landry Jones // KJ Apa
// любой другой рыжеволосый парень, подходящий по возрасту


О ПЕРСОНАЖЕ

Иметь двух сестёр нелегко, и ты знаешь об этом не понаслышке. Но ты был самым лучшим братом, для меня уж точно! Думаю, старшая сестра меня бы поддержала.
Ты всегда был хорошим мальчиком. Веселым, жизнерадостным, общительным, слегка непоседливым, добрым, честным, искренним. Настоящее солнышко. Ты не обижал меня, а наоборот, всегда защищал и любил. Как брат-близнец, которого у меня на самом деле не было никогда, но ты мне его заменил. Я называла тебя "Никки", и ты не сердился на меня за это, хотя не позволял никому другому себя так называть. Вообще, если быть предельно честными, меня ты любил чуточку больше, чем старшую сестру, но она никогда не обижалась на это.
Тебе было девять лет, когда в нашем доме началась эпопея по сохранению в тайне, что наша старшенькая - мутант. Я слабо помню то время, и большинство моих воспоминаний строятся как раз на основе твоих рассказов. Но даже тогда ты по-прежнему оставался для семьи лучиком света, неунывающим ни при каких обстоятельствах. Конечно, было тяжело не дать родителям и сёстрам кануть в печальную и мрачную пучину отчаяния, но надо отдать тебе должное, ты справлялся потрясающе. Пожалуй, только твоими стараниями наша семья не превратилась в полных затворников, отгородившихся от остального мира всеми доступными способами.
В школе ты был душой компании, главным весельчаком и настоящим сердцеедом: девчонки толпами бегали за тобой. Ещё бы, такого галантного, воспитанного, обаятельного рыцаря без страха и упрёка в наши дни днём с огнём не сыщешь. Словом, не было отбоя от женского внимания ни дома в виде сестёр, обожающих тебя, и мамы, души не чающей в своем единственном сыночке, ни за его пределами. И тем не менее, при всём твоём желании поддержать в доме атмосферу тепла и доброты, усилиями родителей ситуация оставалась гнетущей. Сам знаешь, если огонь не поддерживать, пламя постепенно потухнет. Лишь только я и сестра поддерживали твой огонёк, не давая ему безвозвратно угаснуть. Нам троим не оставалось ничего больше, кроме как держаться друг друга.
Когда старшая сестра ушла, тебе было всего двенадцать лет. Ты видел, как сильно я переживала из-за этого, и пытался всячески меня поддерживать, за что я тебе бесконечно благодарна, потому что без тебя, без твоего присутствия в моей жизни, я бы не справилась. В отличие от меня, ты не демонстрировал так открыто свою обиду за всё происходящее, и даже ставил меня на место, когда я со временем стала проявлять свои самые гадкие черты характера, такие как агрессия, снобизм, даже в какой-то мере жестокость. Я не стала бессовестной эгоистичной сучкой только и исключительно благодаря тебе. Мне не понять, как ты сумел выдержать такие нечеловеческие эмоциональные нагрузки и не прогнуться под обстоятельства, сохранив свойственное тебе добродушие. Мой герой.
Почему ты не сказал мне, когда открыл в себе ген икс? Неужели ты думал, что я отвернусь от тебя? Или боялся, что родители узнают? Я видела, что ты что-то скрываешь, но старательно делаешь вид, что всё в порядке. Я не верила, конечно же, но не хотела пересекать черту твоего личного пространства. Может, зря?
Ты всегда мечтал быть профессионалом своего дела, и для этого тебе было необходимо первоклассное образование. Твой отъезд в колледж был неизбежен, я знала это задолго до того, как ты выпустился из школы, но я всё никак не могла подготовиться к тому, что тебя теперь не будет рядом. Но я не могла позволить тебе пожертвовать своей мечтой ради меня. Я искренне радовалась за тебя, и ты знал это, как знал и то, что я безумно тосковала, хотя изо всех сил не показывала этого.
Жизнь в колледже тебе нравилась, и нравилась бы ещё сильнее, если бы не приходилось скрывать свои способности. Впрочем, на твою учёбу мутация никак не влияла. Да и на общение с людьми, в общем-то, тоже - будучи настоящим заводилой и душой всякой компании, тебе не составляло особого труда деликатно умалчивать о своём гене икс и о том, что ты можешь чуточку больше, чем все вокруг.
Согласись, как удивительно, что всего один звонок может круто поменять всю твою жизнь, перечеркнуть все планы и перевернуть с ног на голову всё, во что ты верил и к чему стремился. В тот вечер тебе позвонила наша с тобой общая подруга и сообщила, что наш дом сгорел, родители убиты, а меня заковали в антимутантский ошейник и забрали в тюрьму по подозрению в терроризме и массовом убийстве. Ты умный мальчик, сразу сообразил, что за тобой уже выслали машину с отрядом бравых парней из "Стражей", и ничего хорошего ни тебе, ни мне не светит, если ты попадёшь в их цепкие лапы. Тебе пришлось бросить учёбу, друзей, всё, что ты знал и чем дорожил, и податься в бега.
Но я не перестаю надеяться, что ты найдёшь меня, ведь я уже несколько лет как сбежала из тюрьмы и сейчас всеми силами пытаюсь разыскать тебя, дать тебе знать, что я тебя жду, и что вместе мы обязательно отыщем нашу старшую сестру и снова сможем стать семьёй.


ПРОЧЕЕ

Имя менябельно, в моей анкете оно не упоминалось, так что при смене проблем вообще не возникнет, равно как и с внешностью - если тебе зайдёт указанная внешка, я не буду против оставить его. Простор для фантазии слегка ограничен некоторыми фактами из био, которые указаны в тексте заявки, но многое можно обыграть иначе, думаю, мы сможем договориться, я открыта для предложений. Куда подался Ник после побега из колледжа и способность можешь придумать сам, какой расклад тебе больше нравится.
Особых требований к игроку нет - люби Ника, развивай его историю, игрой обеспечу без проблем. Пиши в гостевой или сразу стучись мне в личку, выдам тебе свою аську, телегу, вк, где тебе удобнее. Очень жду тебя, приходи!

0


Вы здесь » Camorra City » Посольство » The Gifted: Destroying Bridges


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно